ЧЛЕНЫ КОЛЛЕГИИ ПОСРЕДНИКОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРИМИРИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕДУР ПРИ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЕ КРЫМА:

htmlimage1.jpg

БОЯРИНЦЕВА

Анна Аркадьевна

Образование - международная экономика; юриспруденция

Медиатор - по призванию и образу жизни!

Интересы: переговоры в коммерческой сфере, международном бизнесе, дипломатия, финансовая грамота

Региональный руководитель МОО "Агентство по защите прав потребителей финансовых услуг" финпотреб.рф, член КРО "Опора России",

член ОНФ, ИП с 2015 г. в сфере управления коммерческой недвижимостью, консалтинга, торговли.

htmlimage2.jpg

МЕЛЬНИК

Ирина Ивановна

Генеральный директор

Ассоциации "Первый Крымский центр переговоров и разрешения конфликтов (медиации)", профессиональный медиатор, юрист.

htmlimage3.jpg

ПЕЧКИН

Сергей Андреевич

Юрист, медиатор, тренер медиации,

заместитель Председателя Коллегии медиаторов при Севастопольской Торгово-промышленной палате, заместитель Председателя Коллегии медиаторов при Торгово-промышленной палате Московской области, член НП "Национальная организация медиаторов".

htmlimage4.jpg

МОЛДАХМЕТОВ

Марат Мухтарович

Профессиональный медиатор.

Высшее образование по специальности учет и аудит.

С 2010 года работает в аудиторской фирме, должность аудитор; проходил    стажировку в Польше.

htmlimage5.png

МОЛДАХМЕТОВА

Надежда Алексеевна

Профессиональный медиатор. Аудитор, специалист по Международным стандартам финансовой отчётности (IFRS),  по Внутреннему аудиту (Internal Fudit), по Стратегическому менеджменту, по Профессиональной этике (программы Института Финансовых Аналитиков (Institute of Financial Accountants, Великобритания).

ПЧЕНУШАЙ

Екатерина Сергеевна

Профессиональный медиатор, практикующий психолог, семейный психолог.  Направление работы: подростки, детско-родительские отношения, супружеские отношения.